(863) 270-81-92, 8-928-270-81-92

Выберите Ваш регион: Ростовская область

Представление налоговой и бухгалтерской отчетности через Интернет-сайт ФНС России

22 ноября 2011

Федеральная налоговая служба проводит пилотный проект по эксплуатации программного обеспечения, обеспечивающего представление налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет-сайт ФНС России.

Вам предоставляется возможность принять участие и в рамках пилотного проекта представить налоговую и бухгалтерскую отчетность в электронном виде через официальный сайт Федеральной налоговой службы в сети Интернет.

Чтобы воспользоваться данным Интернет-сервисом, необходимо выполнение ряда технических условий. Поэтому предварительно внимательно ознакомьтесь с Порядком представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет-сайт ФНС России, а также с методическими рекомендациями к Порядку представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде через Интернет-сайт ФНС России для пользователей.

Источник: Официальный сайт ФНС России.

Для использования указанного выше сервиса необходимо наличие ключа ЭЦП. Стоимость услуги изготовления ключа ЭЦП для участия в данном пилотном проекте в нашем Удостоверяющем центре составляет 700 руб.