(863) 270-81-92, 8-928-270-81-92

Выберите Ваш регион: Ростовская область

Внимание! Недобросовестная конкуренция!

28 июня 2010

Уважаемые клиенты ООО «Кордон»!

В последнее время участились факты недобросовестной конкуренции, направленные против нашей организации. Лица, представляющиеся работниками налоговых инспекций или сотрудниками конкурирующих организаций, сообщают нашим клиентам о скором закрытии нашей организации или о прекращении нами предоставления некоторых видов услуг и предлагают заключить договоры на оказание данных услуг с конкурирующей организацией.

Мы просим Вас незамедлительно сообщать о ставших Вам известных фактах недобросовестной конкуренции по тел. (863) 299-55-15 или по электронной почте: otzyv@kordon-rnd.ru

ООО «Кордон» ведёт активную работу по развитию, расширению и улучшению качества предоставляемых нашей организацией услуг. Нами проведена большая работа по модернизации технического оборудования, в том числе АТС (установлен новый CALL-центр). Теперь Вы всегда сможете дозвониться до нас, а, в связи с расширением штата квалифицированного инженерного персонала, техподдержка стала оперативней, доступней и качественнее. В сентябре-октябре текущего года готовится открытие двух новых офисов в Ростове-на-Дону.

Нами создана и функционирует служба контроля качества, которая собирает и анализирует информацию как о качестве работы отдельных сотрудников, так и организации в целом. Отзывы о качестве работы Вы также можете оставить самостоятельно на нашем сайте.